Артикул: NRS-026302
Поверхность: шагрень
Покрытие: нет
Вес: 510 гр
Размер в упаковке: 100x100x1000 мм
Тип упаковки: Картон
Комплектация: Деталь (АБС-пластик)-1 шт., двусторонний скотч 3М

Накладка на порожек багажника Renault Sandero защищает лакокрасочное покрытие порожка от повреждений при погрузке/выгрузке. Изделие производится компанией "Русская Артель". Преимуществом данной накладки является простота в установке.




Всем доброго!
Чуть не забыла рассказать про зад, правда не свой, а сандерика:)
Следующее незащищенное место, которое мне не нравилось — это задний бампер. Он довольно широкий и довольно голый)) Поэтому установили туда защитную накладку. Именно на сандеро она идет на весь бампер, и даже чуть больше — мне это очень нравится! И закрывает все и выглядит эстетично. Сердце — радуется, зад у сандерки тоже))
А еще и защиту на порожек багажника поставила. Но оказывается модель авто у меня преходная и не совпадают детали ни со старым, ни с новым. Что-то странное реношники отчебучили)) Поэтому подгоняли с феном.
Производитель Русская Артель. Мне все нравится, ей спасибо! Если что, вот ссылка на защиту бампера.
А это порожек багажника

Скажем так, я недавно вернулся на драйв2 и увидел столько доработок, приятных мелочей и много всего интересного, что не удержался и заказал на их машину "жабо" и накладку на порожек багажника. Вот говорят что солярис бюджетная машинка, экономят на всем что можно, так вы сядьте в sandero. То что у нас обыденность, там это роскошь. Те, у кого сандеро прекрасно знают про жуткие, ничем не прикрытые, петли капота, огромный каньон (провал) между капотом и лобовым. Да из него зимой не то что лед, а снег невозможно вычистить. В него же попадают листья с деревьев и прочая гэ. Раз производитель упростил данную деталь, её сделают другие…
Заказано, оплачено, доставлено.
Ставим. Для установки пришлось сделать даунгрэйд. Удалили стандартные пластиковые уголки, с ними накладка не ложилась как надо. Сняли дворники. Кстати посадочные места сделаны конусом, а не просто шлицы (может у всех так не знаю). Помыли, обезжирили. Конечно примерили и в путь.



Глянец
Шагрень
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время