Дополнительные разделы
Новые отзывы от 01.11.2014
Отзыв о Решетке радиатора KIA Cerato Forte 2008-2013 от ЯныПокупаю уже второе изделие у Русской Артели и очень довольна!. Сначала решила установить реснички, по качеству все понравилось, и сразу же решила купить решетку. Решетка встала как влитая и очень красивая на вид, заметно дополнила внешний вид моего авто.

Глянец
Шагрень